Для успешного продвижения аккаунта, важно составить грамотный контент-план - он же график публикаций. В составлении контент-плана вам поможет вкладка «Календарь» - здесь содержится общая информация по публикациям на определенный день. Также есть возможность изменить порядок, время и содержание публикаций. 


1. Перейдите во вкладку «Календарь»:



2. Выберите аккаунт, контент-план которого хотите проверить или изменить.



3. Нажмите в календаре публикацию, которую хотите отредактировать.



4. Справа появится список публикаций, запланированных на этот день. Публикаций может быть несколько. Нажмите на стрелку рядом с той публикацией, которую хотите изменить.



5. В календаре доступна информация о запланированных (1), опубликованных (2), не опубликованных из-за ошибки постах публикациях (3), а также о времени планируемой публикации (4).



6. Чтобы просматривать информацию о публикациях, запланированных на конкретный день, выберите день календаря (1), нажмите на свободное место возле даты в списке публикаций (2), не выбирая конкретный пост. 



7. На новой странице вы увидите запланированные, опубликованные, неопубликованные и удалённые посты. Если по какой-то причине пост не вышел, нажмите на него.



8. Здесь вы увидите причину, по которой публикация не вышла.



В разделе «календарь» есть несколько режимов:


  • Месяц - здесь будет доступна информация по публикациям для вашего аккаунта/аккаунтов на ближайший месяц. Просматривайте дату и время публикации, редактируйте и меняйте время их выхода.



  • Неделя - просматривайте запланированные публикации с почасовой разбивкой на 7 дней. Из этого режима также можно менять порядок выхода публикаций и редактировать отдельные посты.



  • Список - данный режим наглядно показывает, как будут размещены посты в профиле Instagram по мере их публикации. Справа расположен полный список запланированных публикаций с возможностью их изменять.



Если у Вас возникли вопросы, напишите нам в чат на сайте plansy.me, мы всегда Вам поможем и дадим качественную квалифицированную помощь по устранению возникшей проблемы. 

 

Удачного автопостинга!