Для того, чтобы зарегистрироваться в сервисе автопостинга Plansy и получить 7 дней совершенно бесплатно, перейдите по ссылке https://plansy.me, а затем:


1. Нажмите на кнопку "Попробовать бесплатно" (1) или в правом верхнем углу экрана - "Регистрация" (2).



2. Заполните открывшуюся форму. Введите для регистрации e-mail, к которому у вас есть доступ (1) и придумайте пароль (2), подтвердите пароль в поле ниже (3). Также, не забудьте выбрать верный часовой пояс (4). Нажмите кнопку "Начать" (5).



Если вы уже зарегистрированы, но забыли пароль, вот инструкция по восстановлению пароля.


4. Сразу после нажатия кнопки "Начать" открывается вкладка Автопостинга.



5. Для изменения языка или часового пояса, нажмите на круглый значок профиля в правом верхнем углу страницы (1), далее выберите в выпадающем меню "Профиль" (2).



6. В открывшемся окне в поле "Язык" выберите нужный язык, при необходимости, укажите другой часовой пояс, формат даты и времени. После внесения изменений, введите пароль, подтвердите его и нажмите кнопку "Сохранить Изменения".



Когда все необходимые настройки сделаны, переходите к добавлению аккаунта Instagram.


7. Перейдите во вкладку слева "Учетные записи" (1) и нажмите "Новый аккаунт" (2).



9. В открывшемся окне заполните "Имя пользователя" (логин аккаунта), далее "Пароль" (укажите пароль от аккаунта Instagram) и выберите "Верифицировать через" SMS или E-mail. Иногда Instagram просит подтвердить аккаунт (запрос на аутентификацию аккаунта), для этого выберите удобный вариант.



10. Если Вы уже ранее добавляли аккаунт, прикрепляя к нему прокси, то рекомендуем прикрепить к новому аккаунту тот же прокси. Укажите его в поле "Прокси", добавив в пустое поле, согласно приведенному ниже в инструкции образцу. Если же прокси нет, то сервис Plansy предоставляет бесплатный прокси, поэтому это поле можете оставить пустым, таким образом, к добавленному аккаунту автоматически подвяжется отдельный прокси.



11. Нажмите "ДОБАВИТЬ АККАУНТ".


12. Instagram может попросить Вас подтвердить аккаунт - появится окно с запросом ввести код подтверждения тем методом, который был выбран при добавлении аккаунта (email или sms). Полученный код введите в поле "Код безопасности" и нажмите "ПОДТВЕРДИТЬ". 



Поздравляем,  аккаунт добавлен!



Переходите к созданию первой публикации с помощью автопостинга Plansy!


Если у вас возникли вопросы, напишите нам в чат на сайте plansy.me, мы всегда вам поможем и дадим качественную квалифицированную помощь по устранению возникшей проблемы.  


Удачного автопостинга!