При ведении нескольких аккаунтов часто появляется необходимость использовать похожие описания для разных публикаций. Чтобы создать шаблон такого описания в Plansy:


1. Перейдите в раздел «Описания» (1) и нажмите на кнопку «Добавить» (2).



2. Введите название (1) и текст (2) шаблона описания для планируемых публикаций. Используйте emoji  (3) для создания описаний – так текст будет выглядеть интереснее и привлечёт больше внимания. Нажмите «Сохраните Описание» (4). 



3. При необходимости, добавьте другие шаблоны, нажав на кнопку «Добавить описание».



4. Перейдите в раздел «Добавить публикацию», загрузите в "Загруженные файлы" (левый блок) и перенесите фото/видео в поле редактирования постов (блок посередине). Инструкция «Как делать автопостинг фото/видео» тут. Для применения шаблона нажмите иконку описания.



5. Выберите нужное описание, нажав на него.



6. Если необходимо отредактировать или удалить шаблон описания, перейдите в раздел «Описания» (1), нажмите на три точки в правом верхнем углу шаблона (2) и в выпадающем меню выберите соответствующее действие: редактировать (3) или удалить (4).



Если у вас возникли вопросы, напишите нам в чат на сайте plansy.me, мы всегда вам поможем и дадим качественную квалифицированную помощь по устранению возникшей проблемы.  


Удачного автопостинга!